Утренники, посвященные 8 марта.
Дорогие женщины!
Этот день наполнен светом, ароматом цветов
И весенним тёплым ветром с нежным запахом мимоз.
Своих чувств мы не скрываем, вы прекрасны, как всегда!
С 8 Марта поздравляем! Счастья вам, любви, добра!
8 марта – международный праздник всех женщин, это праздник красоты и нежности.
С 4 по 7 марта в детском саду прошли праздничные мероприятия, посвящённые Женскому дню 8 марта. В каждой группе были свои неповторимые утренники. В гости к ребятам младших групп приходили анимационные персонажи . Дети дошкольного возраста приготовили своим мамам и бабушкам настоящие концерты. Стихи, песни, танцы, игры, забавные сценки – чего тут только не было! Активное участие в утренниках приняли и родители. На всех праздничных мероприятиях было сказано много нежных слов в адрес милых женщин.
Ребята к 8 марта изготовили очень красивые подарки. Ни одна мама не осталась без сюрприза, каждый ребеночек вручил своей мамочке красивую открытку, сделанную с любовью своими ручками.
Утренники во всех группах прошли весело, задорно, удивительно светло и по-весеннему тепло. Мамы, папы, бабушки и дедушки остались довольны праздниками.